Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Bearbeitung der Hinweise
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285893
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kiefernweg
Kiefernweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde - wie auch zuvor - an den zuständigen Sachbearbeiter weitergeleitet, so wie dies innerhalb der angegebenen Frist vorgesehen ist. Die Fristangabe beschreibt die Zeitspanne, zu der die Meldung spätestens beim zuständigen Sachbearbeiter eingegangen ist. Eine abschließende Problemlösung kann in einem solch knappen Zeitraum nicht gewährleitet werden.
Der Kiefernweg und Gartenweg sowie alle anderen 16 km unbefestigten Straßen sind durch die starken Regenfälle aufgeweicht und ausgefahren.
Die Situation ist bekannt durch regelmäßiges Befahren der Straßen und Wege!
Sobald die Witterungsverhältnisse es zulassen wird mit den Arbeiten begonnen.