Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne bereits seit geraumer Zeit defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285916
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Gräbendorf
Am Dolgenhorst 2
Gräbendorf
Am Dolgenhorst 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
20.02.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
22.02.2024: Ein Techniker wurde mit der Reparatur beauftragt.