Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verstopfte Bodenentwässerung Bahnbrücke Bergfelde
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 285923
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergfelde
Wilhelmstraße
Bergfelde
Wilhelmstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1.Ihr Anliegen wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
2. Ihr Anliegen wird durch die Fachkräfte des Bauhofes in Kürze erledigt.
3. Die Abflüsse wurden gereinigt und Umkreis von Müll/Laub befreit.
Ihre Maerker-Redaktion