Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Illegale Müllentsorgung (Bauschutt)
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 285934
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Strausberger Straße
Strausberger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Gemeindearbeiter der Gemeinde Rehfelde haben die illegale Abfallablagerung beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz