Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Seenlandschaft - Nachtrag zu ID 285849
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285964
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mariefredstraße 9
Mariefredstraße 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, die Pfützen und Gefahrstellen wurden beseitigt.