Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Sperrmüll illegal entsorgt !!
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 285976
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Zuständigkeit liegt bei der Oberförsterei. Für diese und nächste Woche ist eine Aufräumaktion geplant.