Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
2 mal Müllablagerungen im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 285984
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Großbeuthen
An der Schäferei
Großbeuthen
An der Schäferei
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt der Stadt Trebbin wird informiert.