Kategorie: Straßen und Wege ID: 285989 Status: erledigt (grün).
Gefahrenquelle im Rutscherweg ungefähr Höhe Garten Hausnummer 26.
Ort/Datum/Foto
Rutscherweg
Anmerkung
Vielen Dank, Ihr Hinweis wurde an das Sachgebiet Tiefbau weitergeleitet. Dieses teilt am 27.2. mit: Die besagte Gefahrenquelle wurde am 26.02.24 behoben.