Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne geht an und aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285994
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
09.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenlaterne wurde repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
19.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung