Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Verschmutzter Fußweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286008
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.