Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen gehen nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286018
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Ahornstraße
Fredersdorf-Nord
Ahornstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
04.03.2024
Antwort aus dem Fachbereich:
Die Beleuchtung wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II