Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Äste an der Berste
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 286023
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
20.02.2024 - 07:16 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der beschriebene Sachverhalt wird an den Bauhofleiter weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
21.02.2024 - 08:24 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass die Abholung der Äste & Zweige an dieser beschriebenen Stelle v. Bauhof abgeholt werden.
Maerker-Redakteurin
08.04.2024 - 09:48 Uhr -
Auf Nachfrage kann mitgeteilt werden, dass die Äste abgholt wurden.
Maerker-Redakteurin