Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286025
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kyritzer Straße 46
Kyritzer Straße 46
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.