Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Baustellenmüll auf dem Gehweg Fehrbelliner Str.
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286032
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Fehrbelliner Straße
Fehrbelliner Straße
Anmerkung
20.02. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Foto kann aufgrund personenbezogener Daten nicht veröffentlicht werden.
21.02. Der Ordnungsdienst konnte im öffentlichen Raum keine Vermüllung feststellen.