Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Straßenbeleuchtung seit Wochen!!!
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286033
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grüntal
Bernauer Weg 6c
Grüntal
Bernauer Weg 6c
Anmerkung
18.04.2024 - Reparatur erfolgt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.