Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kein Licht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286036
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Bettina-von-Arnim-Straße
Fredersdorf-Süd
Bettina-von-Arnim-Straße
Anmerkung
28.02.2024
Antwort aus dem Fachbereich:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Beleuchtung wurde repariert.