Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286042
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Friedrichswalde
Dorfstraße 83
Friedrichswalde
Dorfstraße 83
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.