Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne dunkel, zwischen evang. Kindergarten und Löcknitz-Grundschule
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286043
Status: erledigt (grün).
(Der Eintrag wurde redaktionell verändert.)
Anmerkung
20. Februar 2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
23. Februar 2024
Die Wartungsfirma wurde informiert.
12. März 2024
Der Schaden wurde durch die Fachfirma behoben.