Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Vermüllte Bushaltestelle
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286064
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Arthur-Scheunert-Allee 40
Bergholz-Rehbrücke
Arthur-Scheunert-Allee 40
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an den zuständigen Fachbereich 3 weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
19.03.2024 :
Die Bushaltstelle wurde gereinigt.
Ihre Gemeindeverwaltung