Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Parkende PKW,s auf der Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286072
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
20.02.24 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Ordnungsamt weitergegeben.
26.02.24 Rückmeldung vom Ordnungsamt: Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben den Sachverhalt geprüft. Es liegt hier kein Vergehen gegen die Straßenverkehrs-Ordnung vor.
Ihre Maerker-Redaktion