Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall Strassenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286092
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Marktstraße
Fredersdorf-Nord
Marktstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
26.03.2024
Antwort aus dem Fachbereich:
Die Arbeiten sind abgeschlossen.
Ihr Maerker Team