Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286093
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Ihlenweg
Neustadt
Ihlenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Im Rahmen des Frühjahrsputzes am 12.04. wird das Glas vom Bauhof beseitigt.