Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286100
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kränzlin
Darritzer Straße
Kränzlin
Darritzer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an den zuständigen Straßenbaulastträger den Landkreis Ostprignitz-Ruppin weitergeleitet. (01.03.2024, 7:31 Uhr)