Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286134
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
20.02.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
11.03.2024 - Unser Bauhof hat damit begonnen, die Löcher zu beseitigen. Eine weitere Materiallieferung, um die restlichen Löcher zu verfüllen, wird bereits erwartet.