Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286144
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tangermünder Weg
Tangermünder Weg
Anmerkung
21.02. Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.03. Die Schlaglöcher wurden beseitigt.