Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Müllablage
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286153
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeestow
Wernitzer Weg 2
Zeestow
Wernitzer Weg 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Überprüfung durch das OA ergab, dass es sich um eine Müllablage auf einem Privatgrundstück handelt. Die Anwohner teilten mit, dass der Schrott in den nächsten Tagen abgeholt wird.