Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Nächtlicher Straßenlärm durch kaputte Straßen
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 286165
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Niedergörsdorf
Dorfstraße
Niedergörsdorf
Dorfstraße
Anmerkung
21.02.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.03.2024: Die Straßen in der Ortschaft wurden repariert.