Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286171
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grüntal
Dorfstraße 9a
Grüntal
Dorfstraße 9a
Anmerkung
27.02.2024 - Reparatur erfolgt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.