Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung "Kirchweg"
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286181
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaternen. Ein Reparaturauftrag wurde an den Elektriker erteilt.
22.02.2024 Elektriker gab folgende Information
Hier ist derzeit nur eine bedingte Reparatur möglich! Mehrere Masten stehen unter Wasser.
Weiterhin muss ein defekter Erdkabel neu verlegt werden. Der dafür nötige Auftrag wurde zur weiteren Bearbeitung an den Elektriker weitergeleitet.
28.02.2024 Meldung aus dem Fachamt
defekte Laternen sind repariert