Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286186
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lindow (Mark)
Pestalozziweg 14
Lindow (Mark)
Pestalozziweg 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Bauabteilung kümmert sich darum.