Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sehr große wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286193
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen an den Landesbetrieb Forst Brandenburg weitergeleitet..
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Gemeinde Zeuthen
Die Müllablagerung wurde bereits am 18.11.2023 durch die Polizei und den Landesforstbetrieb erfasst. Die weitere Bearbeitung erfolgt nach Ermittlungsabschluss
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 281212.