Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bahnhofsplatz
Kategorie: Vandalismus
ID: 286196
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bahnhofstraße 5
Bahnhofstraße 5
Anmerkung
21.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an BOS weitergeleitet.
21.02.2024
Der Hinweis wurde dem zuständigen Fachbereich weitergeleitet
05. April 2024
Anfang März fand eine Begehung mit der Deutschen Bahn statt. Es wurden klare Abgrenzungen der Zuständigkeiten getroffen. Der Bauhof der Stadt Erkner wird regelmäßig den Bahnhofsvorplatz reinigen.