Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Sehr viele Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286206
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Friedersdorf
Fürstenwalder Straße
Friedersdorf
Fürstenwalder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
21.02.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
22.02.2024: Die unbefestigten Straßen sind registriert, können allerdings erst instand gesetzt werden, wenn die Verkehrsflächen abgetrocknet sind und die Wetterlage einigermaßen stabil bleibt.