Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung Schlossinsel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286211
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
21.02.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
27.02.2024 Die betroffenen Leuchtmittel wurden ausgetauscht.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion