Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ortseingangsschild demontiert und entwendet.
Kategorie: Vandalismus
ID: 286213
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
21.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
21.02.2024
Danke für den Hinweis, das Schild ist schon bestellt und sobald es da es wird es auch gleich wieder montiert.