Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Dogstation
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286233
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Sanddornring 1
Sanddornring 1
Anmerkung
Vielen Dank, Ihr Hinweis wurde an den Stadtservice weitergeleitet. Dieser teilt noch am 21.2. mit, dass das Problem behoben wird.