Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286243
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Es wird nochmals darauf hingewiesen, dass gemäß Maerker Richtlinien anonyme Anzeigen gegen Dritte nicht veröffentlicht werden.
Anzeigen von Ordnungswidrigkeiten oder anderen Rechtsverstößen richten Sie bitte direkt an das Ordnungsamt.