Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beschmutzung
Kategorie: Vandalismus
ID: 286245
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Templin
Rühlstraße
Templin
Rühlstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.