Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286248
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Wittstock
Am Rosenplan 11
Wittstock
Am Rosenplan 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Bauamt wird informiert und der Bereich wird überprüft.