Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286252
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Groß Werzin
Rambower Chaussee
Groß Werzin
Rambower Chaussee
Anmerkung
21.02.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet, da es sich um eine Landesstraße handelt.