Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Grün am Straßenrand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286307
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
20.03.2024 Der Bewuchs auf der kommunalen Fläche wurde beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen
Der MAERKER REDAKTEUR