Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Große Müllberge
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286324
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Gräbendorf
5
Gräbendorf
5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
22.02.2024: Die Fundstelle wurde an den für Wald zuständigen Landesbetrieb Forst Brandenburg weitergeleitet.
22.02.2024: LFB: Die Beräumung soll zeitnah erfolgen.