Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlechte Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286347
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Am Fulgensgraben
Doberlug-Kirchhain
Am Fulgensgraben
Anmerkung
Eledigt