Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Toter Baum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 286352
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Felgentreu
Kemnitzer Straße
Felgentreu
Kemnitzer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
22.03.24: Der Baum wurde entnommen. Weitere Baumschnittmaßnahmen entlang der Kemnitzer Straße sind in Arbeit.