Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall Ampelanlage Chausseestraße/Vogelsang
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286393
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mittenwalde
Paul-Gerhardt-Straße 37
Mittenwalde
Paul-Gerhardt-Straße 37
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.