Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne/-beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286401
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Gransee
Berliner Damm
Gransee
Berliner Damm
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.