Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Umwelt-Sau
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 286403
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Cottbuser Straße 131
Forst-Stadt
Cottbuser Straße 131
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
In der 9. Kalenderwoche wurden in der Zeit von 19:50 bis 20:15 Uhr durch einen Außendienstmitarbeiter des Fachbereiches Ordnung und Sicherheit Kontrollen durchgeführt. Es konnten keine Verstöße/Belästigungen festgestellt werden.
Die Kontrollen werden im genannten Zeitfenster sporadisch weitergeführt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)