Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286414
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Seefeld
Berliner Straße 15
Seefeld
Berliner Straße 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.