Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286415
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Osterburger Straße 3
Osterburger Straße 3
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur wurde beauftragt.
Mit freundlichen Grüßen