Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laternen leuchten nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286430
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Marxstraße 75
Marxstraße 75
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.